Например, Вам нужно сделать вывеску для магазина продуктов - слово "ПРОДУКТЫ"
Получаем количество букв: 8
Например, Вы хотите, чтобы вывеска была 40 см в высоту.
Получаем, что изготовление одной буквы небольшой сложности будет стоить:
Без подсветки: 50р*40см = 2000р
С подсветкой: 80р*40см = 3200р